Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле сильный ветер обрушил кровлю делового центра на новенькие "иномарки"

21 машина, выставленная на продажу, оказалась "похороненной" под кусками крыши.

Фото очевидцев с места происшествия

Днем 21 августа в Туле прошла сильная гроза с градом. Помимо затопленных ливневок и улиц, непогода устроила погром на парковке автосалона на Новомосковском шоссе.

Очевидцы сообщили, что сильным ветром оторвало куски кровли и обрушило их на новенькие "иномарки" возле автосалона. Как выяснилось позднее, кровлю принесло с соседнего здания делового центра.

"Поврежден 21 автомобиль из собственности компании. Мы намерены добиваться компенсации от виновных лиц, которые не обеспечили надлежащее содержание здания", — заявил гендиректор автосалона Илья Терехов.

По предварительным данным, сумма ущерба компании несколько миллионов рублей.

Люди, к счастью, не пострадали.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний