Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области мужчина выхватил котенка прямо из-под колес машин на оживленной трассе

Котенок жив, здоров и ждет, кода его заберут "добрые руки".

Этому малышу крупно повезло.

Видео, на котором мужчина спасает котенка, оказавшегося на трассе в Щекинском районе Тульской области, облетело все тульские СМИ. Видимо, позитивных новостей в регионе все-таки не хватает.

Как котенок оказался на трассе? Скорее всего, выпал из машины — не секрет, что кошки любят залезать под копот. Заметивший его мужчина остановился и забрал пушистый комок себе.

Оказалось, что это мальчик, в возрасте около двух месяцев. У него немного воспален глаз, возможно, из-за инфекции, но котик быстро идет на поправку.

Котенок очень игрив и любопытен

Котенок пока живет в частном доме у своих спасителей, но взять его насовсем они не смогут — у семьи есть маленький ребенок с аллергией на животных.

Поэтому если вы готовы приютить у себя звезду новостей и не дать её в обиду, то позвоните по телефону: 8 962 277 0 277.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний