Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Важно создать условия, чтобы туляки создавали семьи на своей малой Родине. Юрий Цкипури и Евгений Авилов поздравили жителей с Днем защиты детей

1 июня глава Тулы Юрий Цкипури и руководитель городской администрации  Евгений Авилов поздравили жителей с Днем защиты детей.

В официальном поздравлении, в частности, говорится:

«Самые чистые, добрые и трепетные воспоминания связаны у нас с детством – безусловное счастье, первые открытия, верные друзья, долгожданные каникулы и беззаботное веселье. Именно от нас, родителей, и зависит то, какими вырастут наши дети, каких успехов они добьются, сколько пользы они смогут принести обществу. Ориентиры, заложенные в детстве, навсегда остаются с человеком, поэтому необходимо донести до детей важность основных человеческих ценностей – любви, семьи, здоровья, знаний…

Первостепенная задача родителей – заниматься воспитанием детей, а государства – обеспечивать комфортные и безопасные условия для социальной реализации, умственного и физического развития подрастающего поколения. Именно эти цели мы и воплощаем в жизнь в Туле – строятся новые детские сады, школы, спортивные центры, проводится все больше ярких и насыщенных городских проектов. Важно создать условия, чтобы туляки создавали семьи на своей малой Родине.

Желаем всем юным тулякам больше ярких впечатлений, крепкого здоровья и хороших друзей, атмосферы любви и радости!»

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний