Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вдова Евстигнеева Ирина Цывина скончалась на 56-м году

По словам актрисы Ксении Хаировой, ей пришлось получить подтверждение в морге — поверить в случившееся было сложно

https://russian.rt.com

В возрасте 55 лет скончалась Ирина Цывина — заслуженная артистка России, вдова народного артиста СССР Евгения Евстигнеева. Об этом сообщает РБК со ссылкой на актрису Ксению Хаирову.

По словам женщины, она лично перепроверила информацию в морге — поверить в кончину Цывиной было сложно.

Ирина Цывина с легендарным мужем Евгением Евстигнеевым. Овдовела актриса в 1992 году

Она была в прекрасном расположении, здравии. Она принимала три дня тому назад гостей у себя в квартире, накрывала стол. Вообще ничего не предвещало. Загадка для нас для всех

Также о смерти Цывиной сообщал ведущий радиопередачи «Винил» Михаил Куницын.

Родилась Ирина Цывина в 1963 году в Минске, окончила школу-студию МХАТ имени А.П.Чехова. Играла заслуженная артистка России в Московском академическом театре имени Моссовета, МХАТе и «Сатириконе».

Наиболее известные киноработы Цывиной: фильм "Ёлки-палки!…", сериалы "Полицейский с Рублёвки 3.2", "Шакал", "По ту сторону смерти", "Кадетство". Также ее можно было видеть в картинах "Яма" и "Гулящие люди".

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний