Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба поможет тулякам поехать на фестиваль Среднерусская возвышенность

Депутат Государственной Думы ФС РФ, куратор работы общественных приемных председателя Партии «Единая Россия» по ЦФО провел прием граждан в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Туле.

В ходе приема житель города Тулы обратился к парламентарию с просьбой помочь в решении вопроса предоставления бесплатного земельного участка ветерану Великой Отечественной войны. Заявитель также попросил уточнить информацию о номере очереди на получение земельного участка и разъяснить  возможность и условия его внеочередного предоставления.

Жительница Привокзального округа Тулы обратилась к Виктору Дзюбе за помощью в организации поездки для активных жителей на фестиваль «Среднерусская возвышенность», который проходит в туристическом комплексе «Золотой город» в Веневском районе.

Как отмечают в пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР, парламентарий выразил готовность поддержать активистов-туляков и дал обещание организовать поездку для них в ближайшее время.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний