Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вив Гроскоп и актеры из Китая: в рамках фестиваля Толстой пройдут интересные встречи

Специальные гости фестиваля «Толстой» едут из разных уголков планеты.

В музей-усадьбе Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» с 4 по 7 июля пройдет международный театральный фестиваль «Толстой».

Как сообщает пресс-служба музея-усадьбы Л.Н. Толстого «Ясная Поляна», своим присутствием обрадуют туляков актеры Национального театра Китая, британская писательница, автор книги «Саморазвитие по Толстому» Вив Гроскоп, актриса, заслуженная артистка России Агриппина Стеклова.

Подробное расписание встреч:

  • 6 июля в 15:00 в творческом индустриальном кластере «Октава» состоится встреча с британской писательницей, автором книги «Саморазвитие по Толстому» Вив Гроскоп. Она побеседует о восприятии русской литературы на Западе и комическом потенциале нашей классики с Игорем Кириенковым – креативным редактором электронной библиотеки Bookmate и автором Telegram-канала о литературе и искусстве The Weird and the Eerie.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация по ссылке. 

  • 6 июля в 19:00 в Ясной Поляне состоится читка второго акта пьесы Льва Толстого «Плоды просвещения» актерами Национального театра Китая.
  • 7 июля в 16:00 состоится открытый разговор программного директора фестиваля Павла Руднева с заслуженной артисткой России, ведущей актрисой театра «Сатирикон» Агриппиной Стекловой.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний