Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Путин поручил взять на контроль зарплаты россиян

Соотношение между уровнями оплаты бюджетников и средней зарплаты в регионах РФ должно быть сохранено.

Как стало известно «Тульской прессе», Владимир Путин утвердил перечень поручений по реализации Послания, озвученного Федеральному Собранию от 20 февраля.

Все они касаются тем, затронутых главой государства — развития здравоохранения, пенсионных доплат, помощи многодетным семьям и пр.

Послание Президента. Государство поддержит потерявших работу граждан

Отдельный пункт — зарплаты. По информации, опубликованной на официальном портале Кремля, кабмину и региональным властям поручено взять на король зарплаты в России.
Путин отметил, что соотношение между уровнями оплаты бюджетников и средней зарплаты в регионах РФ.

Ответственными назначены премьер-министр Дмитрий Медведев, а также высшие должностные лица субъектов РФ. Ближайший доклад должен быть предоставлен до 1 августа, далее — каждые полгода.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний