Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владислав Галкин обсудил с жителями дома на Мориса Тореза. Часть вопросов решать к середине июня

Первый замглавы администрации городской администрации пообщался с туляками в субботу, 1 июня

Сегодня первый замглавы администрации города Владислав Галкин встретился с жильцами дома №7 на улице Мориса Тореза в Центральном районе. Как стало известно «Тульской прессе», такое поручение дал глава администрации областного центра Евгений Авилов.

Причина встречи — соседство дома №7 и «Тулагоргаза». Жилой дом и предприятие делят дворовую территорию. С одной стороны, это удобно — «Тулагоргаз» помогает с уборкой снега и наледи зимой, но тулякам мешают машины, приезжающие на территорию акционерного общества — места для парковки совсем немного.

В пресс-службе администрации Тулы сообщили, что Галкин вместе с жильцами, представителями компании, сотрудниками ГИБДД и управления по транспорту и дорожного хозяйства, а также управления округа обсудили и вопросы парковки, и задачи по благоустройству, и ремонт тротуара.

Для того, чтобы права туляков не были нарушены — для принятия решения нужно их согласие, власти города намерены провести еще одну встречу в четверг. Отметим, что ряд задач будет решен до 15 июня. Речь идет о ремонте тротуара в проезде Тимирязева, организация переходов в районе Первомайской и здания регионального УФСИН.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний