Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Внуки не помеха. 4 знаменитые бабушки шоу-биза

Даже не верится, что некоторые из этих дам, которые сверкают в кино и на эстраде, по-прежнему, вызывая интерес у мужчин, уже успели обзавестись внуками.

Наргиз Закировой 48 лет

Эксцентричная певица приобрела этот статус в 43-летнем возрасте. Внука Ноя ей подарила 25-летняя дочь Сабина. Помимо Сабины, у Наргиз есть еще дочь и сын, поэтому количество внуков в ближайшее время может увеличиться.

Лере Кудрявцевой — 48

У 28-летнего Жана 20 мая прошлого года родился сын Лев, который стал любимым внуком звезды. Несмотря на это, Лера с мужем недавно и сами стали молодыми родителями.

Алена Бабенко отметила 47-летие

В 2015 году у 23-летнего сына Никиты появился на свет собственный малыш Теодор. Так знаменитость в 43-летнем возрасте стала бабушкой. Надо отметить, что становиться молодыми родителями – семейная особенность, так как сама Алена Бабенко родила, когда ей было всего 20 лет.

Светлана Бондарчук и ее 50

У старшего сына Сергея родились две дочки: Маргарита и Вера. Первая внучка родилась, когда знаменитости было 44 года, а вторая – спустя 2 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний