Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вопрос на контроле. Михаил Иванцов разъяснил тулячке порядок переселения из аварийного жилья

Вопросы, с которыми обратились жители региона, затронули темы переселения из аварийного жилья, ремонта дорожного покрытия и проведения коммуникаций к земельным участкам.

Депутат Тульской областной Думы Михаил Иванцов провел личный прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия».

В частности, как отмечают в пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР, жительница Тулы обратилась с проблемой переселения из аварийного жилья. Заявительница рассказала, что предлагаемое ей жилое помещение меньше площадью.

Михаил Иванцов разъяснил порядок переселения из аварийного жилья, дополнительно пояснил, что на сегодняшний день данный вопрос уже находится на контроле комитета имущественных и земельных отношений администрации города Тулы.

В ходе приема была рассмотрена просьба жителей поселка Рудаково Центрального района города Тулы провести ремонт дорожного покрытия по улицам Победы и Л. Толстого.

По данным пресс-службы тульских единороссов, все поступившие обращения приняты в работу, их рассмотрение находится на личном контроле депутата.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний