Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Все мое наследство достается добрым мирянам: Бари Алибасов выгнал сына из семьи

Известный музыкант и продюсер Бари Алибасов дал интервью на России 1 в программе «Прямой эфир», в котором рассказал, что планирует лишить своего сына наследства и «выгнать» его из семьи.

Звезда сообщил, что несколько дней назад сын — Бари Алибасов младший приходил к нему, чтобы поднять тему раздела имущества. После чего продюсер и принял решение, что тот не достоин находится в семье.

«Все мое наследство достается добрым мирянам. Когда в юности мне приходилось экономить и пересчитывать сдачу в магазинах, я все равно никогда не обращался за помощью к родителям», — сказал музыкант.

Напомним, что Бари Алибасова доставили в больницу имени Н. Склифосовского 4 июня, после того, как он случайно выпил средство для прочистки труб «Крот» вместо апельсинового сока.

Барри Алибасов в больнице пришел в себя

Барри Алибасов в больнице пришел в себя

У продюсера были ожоги пищевода четвертой степени, желудка и дыхательных путей. Несколько дней он провел в медикаментозном сне, но потом пошел на поправку. 17 июня его выписали, сообщают РИА новости.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний