Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Встречи в Одоеве. Дмитрий Афоничев выслушал вопросы жителей

Дмитрий Афоничев проконтролировал ход работ по «Народному бюджету» и поздравил соцработников с праздником. Первый заместитель генерального директора завода «Мехмаш», победитель предварительного голосования партии «Единая Россия» для последующего выдвижения кандидатом в Тульскую областную Думу (округ № 10) посетил Одоевский район.

В рамках рабочей поездки он побывал в детском саду «Сказка» поселка Одоев, где в рамках программы «Народный бюджет» начались работы по замене окон. Вместе с главой районной администрации Валерием Крупниным и заведующей детским садом Галиной Фендель осмотрели территорию учреждения и ход проводимых работ. Валерий Крупнин пояснил, что часть окон в здании дошкольного учреждения была заменена ранее, в том числе, по проекту «Народный бюджет» прошлых лет. В этом году ведется замена остававшихся без ремонта окон.

Позже состоялась встреча с активными и неравнодушными жителями села Апухтино. Дмитрий Афоничев рассказал апухтинцам о себе и заводе «Мехмаш», выслушал вопросы, которые на сегодняшний день больше всего тревожат жителей.

Затем Дмитрий Валериевич принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню социального работника. Оно прошло в ДК поселка Одоев. Дмитрий Афоничев поздравил ветеранов и работников социальной сферы района с профессиональным праздником, вручил им благодарственные письма и памятные подарки.

Обращаясь к собравшимся в зале, он отметил: «Вы изо дня в день помогаете семьям, людям с ограниченными возможностями и пожилым справиться со сложной жизненной ситуацией, окружаете их вниманием и заботой. Примите сегодня от нас слова огромной благодарности за ваш самоотверженный труд и за ваши сердца, всегда открытые людям. Счастья вам и благополучия!»

Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом артистов Одоевского ДК.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний