Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Всё, что хотели знать, но боялись спросить. В министерстве транспорта и дорожного хозяйства Тульской области проведут прием граждан

Прием состоится 26 июня, в 10-00. Предварительная запись проводится по телефону: 30-62-75.

У туляков появится отличная возможность задать все накопившиеся вопросы касательно дорог. Сотрудники министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области рассмотрят обращения граждан.

К примеру, глава минтранса области Родион Дудника расскажет о формированию плана ремонта региональных дорог.

Заместитель министра ­– директор департамента дорожного хозяйства министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Игорь Сиунов проконсультирует по ремонту и содержанию дорог, обустройству или переносу автобусных остановок, устройству и ремонту дорожного освещения.

Начальник отдела дорожного хозяйства Виталий Чепелев рассмотрит вопросы организации дорожного движения в Тульской области. Начальник отдела транспорта Виктория Коваленко расскажет о выдаче разрешений для таксистов и выявлении нелегальных перевозчиков.

В этот же день обращения граждан будут приниматься и другими руководителями подразделений министерства. Предварительная запись проводится по телефону: 30-62-75.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний