Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вторая жена Майкла Джексона шокировала поклонников

По словам Добби Роу, она была лишь "инкубатором".

Фото: Global Look Press/imago stock&people

Вторая жена Майкла Джексона Добби Роу шокировала поклонников поп-короля, заявив, что никогда не состояла с ним в интимной близости. По ее словам, ее оплодотворили "как лошадь", передает "Космо".

Она сообщила, что двое детей (Майкл Джозефа Джексон и Пэрис Джексон), которые появились у пары за это время, были зачаты с помощью процедуры искусственного оплодотворения.

«Они оплодотворили меня точно так же, как я делаю это со своими лошадьми», — поделилась Роу в интервью The Sun.

Спустя десять лет после смерти певца, обвинения в адрес Джексона зазвучали с новой силой. Напомним, ранее телеканал HBO показал документальный фильм «Покидая Неверленд». В нем Уэйд Робсон и Джеймс Сейфчак вспоминали на протяжении четырех часов о насилии, которое пережили будучи детьми.

Звезда поп-сцены Майкл Джексон был дважды женат — первый раз на дочери Элвиса Пресли, но их союз продлился всего 18 месяцев, второй — на Роу.

Третий ребенок короля Принс Майкл II появился на свет от суррогатной матери.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний