Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Второй финал "Голос. Дети". Победили все, Микелла не пришла

Накануне директор Первого канала Константин Эрнст назвал имена победителей шестого сезона "Голос. Дети". По его словам, повторное голосование было решено не проводить, а по миллиону получат все финалисты.

Кадр Первый канал

Также Эрнст отметил, что шестой сезон шоу не станет последним, в будущем году телезрители увидят очередной, седьмой сезон.

Отметим, что дочь певицы Алсу Микелла Абрамова в эфире шоу не появилась.

“Это ее решение, и мы его уважаем”, — прокомментировал поступок развенчанной победительницы ведущий шоу Дмитрий Нагиев.

Кадр youtube.com

Константин Эрнст же отметил, что Микелла такой же член семьи "Голоса", как и все, и выразил сожаление о том, что она не приняла участие в записи спецвыпуска.

Напомним, изначально именно Микелла была объявлена победителем шестого сезона шоу, набрав рекордные 53% голосов телезрителей.

Фото Москва 24

Результаты вызвали негодование телезрителей и множество вопросов о честности результата. В ходе запущенной проверки Group-IB выявила накрутку голосов в пользу Микеллы Абрамовой.

В сети на новости отреагировали резко — родителей Микеллы объявили в подкупе, а Первый канал – в продажности. В итоге результаты были аннулированы.

Отметим, что Константин Эрнст назвал произошедшее обманом, не уточняя кто за ним стоял.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний