Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Японка наряжает своих котиков к ужину: 10 забавных образов

Ри Мацуи, как и многие пользователи Instagram, выкладывает на своей странице фото своих котов. Однако её аккаунт не похож на другие: ведь каждый снимок — это не только экскурс в особенности японской национальной кухни, но и костюмированное представление.

Маро и Кукури - "February 9 is the day of Daifuku(rice cake stuffed with red bean paste) in Japan"

Вначале героем всех фотосъемок был кот Маро. Он первым начала примерять на себя разные образы, при этом, кота, кажется, абсолютно не смущает вся его временная одёжка, а взгляд в камеру говорит, что он просто создан для работы модели.

Затем к Маро присоединилась кошечка Кукури. И ребята отлично ладят! А у их хозяйки уже больше 118 тысяч подписчиков.

Многие задаются вопросом: как у фотографа получается сделать так, что кошки смотрят прямо в камеру, а не на еду? Истинно самурайская выдержка!

Кстати, Ри Мацуи не только выкладывает красивые и забавные фото, но и снабжает их подписями того, что лежит на столе — обычно это блюда традиционной японской кухни.

Вот такой милый аккаунт: весело и познавательно!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний