Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

#яжмать в деле: женщина обустроила туалет прямо в вагоне поезда

Эта очередная "шедевральная" история из канала "Записная книжка оптимистки". После неё женщина зареклась ездить в плацкарте.

Девушка рассказала, что у неё сложный рабочий график, поэтому билеты на море пришлось брать в последний момент. Всё приличное было разобрано, и она взяла себе плацкарт.

Соседями оказалась супружеская пара. Их старшая девочка-подросток провела всю дорогу на верхней полке, залипая в телефоне, а вот маленькой дочку было около 3 лет. Родители постоянно сажали её на горшок, не тревожась о том, что делает их соседка: ест или спит, как ей нравятся, пардон, запахи от этого горшка.

Честно говоря, я в шоке от яжематерей и искренне не понимаю их защитников, которые бьют себя в грудь и говорят, ну это же дети! Ну и что? А где воспитание? Где понятие что хорошо, а что плохо?

В итоге девушка зареклась ездить в плацкарте и надеется, что в вагонах подороже и воспитание будет получше.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний