Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Яжмать в поезде поставили на место?

В сети рассказали историю о яжматери, которая ехала в поезде Сочи-Москва.

Женщина сообщила, что с ней в поезде ехала мама с ребёнком — мальчиком 13-14 лет. Ребёнок постоянно капризничал, но мать ему всё спускала с рук.

Через какое-то время их соседка вышла подышать воздухом на станции и увидела, что подросток мало того. что залез с ногами на сиденье, так ещё и рылся в её сумке!

Она бросилась в вагон и увидела такую картину: один из детей, который ехал с другой семьёй, попытался отобрать у хулигана чужую сумку. Он сказал непослушному ребёнку, что так нельзя, но тот полез в драку.

Кто же знал, что его оппонент профессионально занимается боксом? В итоге малец схлопотал и расплакался.

Мать хулигана сказала, что будет жаловаться в полицию, на что ей напомнили, что именно её ребёнок первым полез в драку да ещё и трогал чужие вещи. Это женщину заметно осадило.

Остаток поездки прошёл в тишине и спокойствии.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний