Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юлия Началова все-таки оказалась в реанимации

Певицу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких

https://moscow-baku.ru

Состояние российской артистки Юлии Началовой все-таки вызывает серьезные опасения: заявления ее менеджера Владимира Белова, сделанные 11 марта, оказались ложными — певица в реанимации.

По словам PR-менеджера исполнительницы Анны Исаевой, Началова находится в "не очень хорошем состоянии". Исаева сообщила, что с певицей находятся ее родители, но на связь родственники пока не выходят, передают "Известия".

Напомним, 11 марта стало известно, что из-за высокого уровня сахара в крови певица попала в одну из московских больниц, однако Белов все опроверг. Тем не менее, сегодня утром стало известно, что Началова в реанимации и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

Сам Белов ситуацию комментировать отказывается. Он призвал СМИ и поклонников певицы следить за новостями о состоянии Началовой через официальные аккаунты в социальных сетях.

Никто сейчас вам давать ничего не будет. Потому что пока нечего еще говорить. Это раз. Во-вторых, ничего не произошло. Я не знаю, где вы берете эту информацию, — цитирует менеджера Рен-ТВ.

Отвечать на уточняющие вопросы он также не стал и заявил, что до этого не давал никаких комментариев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний