Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Юная мисс Вселенная" скончалась в 19-летнем возрасте

Лотте ван дер Зее, так звали красавицу из Нидерландов.

Девушка победила на международном конкурсе красоты в 2017 году и получила титул "Юная мисс Вселенная". С тех различные бренды и издания предлагали ей сотрудничество на постоянной основе.

Накануне своего 20-летия девушка вместе с семьей поехала в Мюнхен на лыжный курорт.

Друзья сообщают, что с Лотте все было хорошо, она была весела и не жаловалась на плохое самочувствие.

Однако утром девушка перенесла сердечный приступ и потеряла сознание. Ее доставили в ближайшую больницу и после двух недель пребывания в коме у нее стали отказывать внутренние органы.

Родители решили, что таким образом их дочь переносит страшные боли, ее уже не спаси. Поэтому было приято решение отключить девушку от аппаратов искусственного поддержания жизни.

О смерти Лотте сообщили на ее странице в инстаграме.

"Наша Жемчужина, наша все погибла в среду, 6 марта, в 22:47 вечера. В это не верится, что наша дорогая Лотта ушла. Наши сердца разбиты. Еще раз, мы хотели бы поблагодарить всех вас за Вашу поддержку и сердечные сообщения", — написали ее родители под постом.

Теперь родители настаивают на экспертизе, желая узнать причину гибели ребенка в столь юном возрасте

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний