Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юрий Цкипури и Евгений Авилов считают тульскую молодежь генератором идей и двигателем прогресса

Туляки вместе со всеми россиянами 27 июня отмечают День молодежи. Поздравления молодым жителям города-героя адресовали мэр Юрий Цкипури и глава администрации Тулы Евгений Авилов.

В официальном поздравлении говорится: «Юность и молодость – самые созидательные и активные периоды в жизни каждого человека. Это время открытий, стремлений, поиска своего места в жизни и возможности реализовать себя.

Молодежь – это генератор новых идей в обществе, двигатель прогресса. Ваши энергия, пытливый ум, способность нестандартно мыслить помогают городу развиваться.

Современную молодежь отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

Городская власть видит свою задачу в том, чтобы помочь молодым людям реализовать себя в самых разных сферах – в науке, культуре, предпринимательстве, спорте, волонтерстве. Для этого выделяются гранты, строятся спортивные объекты.

В Туле появляются новые общественные пространства, переформатируется работа молодежных центров, которые помогают юношам и девушкам не только раскрыть свой потенциал, но и интересно провести досуг. Только так можно удержать молодых людей в родном городе, чтобы потом получить от них стократную отдачу».

Юрий Цкипури и Евгений Авилов пожелали тульской молодежи счастья, успехов и прекрасного настроения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний