Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юрий Цкипури и Евгений Авилов: Вы избрали благородную миссию - заботу о людях

Глава города Тулы Юрий Цкипури и глава администрации Евгений Авилов поздравили работников и ветеранов с профессиональным праздником работников социальных служб. 

Начальники обратились к специалистам:

«Вы избрали для себя благородную и почетную миссию – заботу о людях, которые в силу жизненных обстоятельств нуждаются в особой поддержке государства. Работа, которой вы отдаете свои силы, требует добросовестного отношения к делу, благородства души, огромного терпения и умения сопереживать. Именно ваши участие и поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций.

В учреждениях социального обслуживания города-героя Тулы трудятся 1437 сотрудников разных специальностей, из них 520 – социальные работники. Различные виды услуг и помощи получают более 13 тысяч жителей областного центра, в том числе около 6 тысяч – на дому. Из года в год городской бюджет сохраняет социальную направленность. Реализуются адресные программы поддержки ветеранов, пенсионеров, многодетных семей. Создаются условия для интеграции лиц с ограниченными возможностями здоровья в социум, становится доступнее городская среда.

Выражаем признательность ветеранам за неоценимый вклад в развитие социальной сферы, а нынешним специалистам – за ежедневную добросовестную работу и верность выбранному делу. Желаем крепкого здоровья и душевного спокойствия, неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, удачи и благополучия!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний