Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юрий Цкипури: Личные приемы граждан – эффективная площадка для открытого диалога с людьми

Глава города Тулы Юрий Цкипури 21 июня провел встречу с жителями города. 

На личном приеме туляки обращались за помощью к мэру. Как сообщает пресс-служба Тульской городской Думы, вопросы касались различных сфер жизни.

«Личные приемы граждан – эффективная площадка для открытого диалога с людьми. Они дают возможность глубже изучить и понять проблемы жителей. Депутаты Тульской городской Думы используют различные формы работы с населением: встречаются с туляками во дворах, депутатских приемных, организовывают и принимают участие в общегородских мероприятиях. Главное, чтобы итогом нашей деятельности стала реальная помощь людям», – подчеркнул глава города.

Так, к Юрию Цкипури обратилась Татьяна Дрофина. Женщина попросила решить проблему в восстановлении водоснабжения на Смоленском кладбище, участке №112. По словам тулячки, на территории для технических нужд посетителей была установлена 12-кубовая емкость с водой, но из-за отсутствия крана пользоваться воспользоваться ей невозможно.

Глава города взял решение проблемы под личный контроль. Он поручил директору МКУ «Комбинат специализированного обслуживания населения» Руслану Милованову в срочном порядке решить данный вопрос.

Председатель дома №13 по улице Сойфера Валентина Черепович также попросила помощи в приведении в порядок территории вокруг электрощитовой будки между домами №20 и №24 Красноармейского проспекта.

В свою очередь Юрий Цкипури предложил начальнику главного управления по Советскому территориальному округу Александру Картышову выехать на место вместе с представителями АО «Тульские городские электрические сети» с целью провести осмотр и определить план благоустройства территории.

Напомним, Юрий Цкипури стал участником итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня». Мэр занял в нем — 11-е место.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний