Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юрий Цкипури: Приглашаю всех туляков найти время и сдать анализы

Глава города Тулы Юрий Цкипури посетил выездную площадку проекта «Шаг к здоровью» 27 июня по улице Седова. 

Волонтеры рассказали градоначальнику, что акция уже набирает большую активность. Сам же Юрий Цкипури поговорил с жителями, пришедшими сдать анализы.

«Выездные бригады уже посетили около 70 тульских дворов, консультации получили более двух тысяч человек. Впереди еще два месяца реализации проекта, всего будет организовано порядка 300 выездов. Приглашаю всех туляков найти время и сдать анализы, чтобы на ранней стадии выявить риски развития сердечно-сосудистых заболеваний», — отметил градоначальник.

Как сообщает пресс-служба Тульской городской Думы, в акции также приняла участие помощник депутата Госдумы Виктора Дзюбы Инна Шевелева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний