Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За умелые руки и добрые сердца! Николай Петрунин поблагодарил тульских медиков

Здоровье нации — залог процветания государства, считает депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин поздравил работников здравоохранения с профессиональным праздником.

В обращении говорится: «День медицинского работника — это праздник всех, кто посвятил свою жизнь благородному делу — заботе о жизни и здоровье человека.

Следуя клятве Гиппократа, люди в белых халатах каждый день кропотливым трудом в поликлиниках, больницах, диспансерах, родильных домах и фельдшерско-акушерских пунктах подтверждают свой высокий профессионализм, по первому зову приходят на помощь людям, попавшим в беду, проявляют сострадание и чуткость.

В этом — ваша жизнь, ваша судьба, ваша высокая миссия.

Здоровье россиян, развитие системы здравоохранения, улучшение условий работы и благосостояния медицинских работников – важнейшие задачи одного из ведущих национальных проектов России. Ведь только здоровая нация гарантированно может укрепить и развить потенциал страны, обеспечить стабильность ее курса на повышение благосостояния граждан.

Примите слова искренней благодарности за вашу нелегкую работу, умелые руки и добрые сердца».

Желаю ветеранам и всем работникам системы здравоохранения здоровья, благополучия, новых профессиональных успехов в деле сохранения здоровья граждан России.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний