Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За заслуги перед городом. Евгений Авилов и Юрий Цкипури вручили награды тулякам

В понедельник туляков наградили за заслуги перед городом. Церемония была проведена в рамках еженедельного оперативного совещания в администрации Тулы.

Глава города Юрий Цкипури и глава администрации города Евгений Авилов наградили Почетным знаком администрации города Тулы «Тульский меценат» III степени генерального директора ООО «Строительная группа «Авеста» Перова Игоря Викторовича за благотворительное пожертвование на благо города.

Также был отмечен исполнительный директор общественной организации «Тульская областная Федерация баскетбола» Усков Виктор Николаевич. Было вручено благодарственное письмо главы администрации города Тулы за добросовестный труд, высокий профессионализм и активную жизненную позицию.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний