Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Забыли новорожденного в такси: случай в Германии

Семья, состоящая из отца, матери, дочери, годовалого ребенка и новорожденного, ехала из роддома на такси.

Подъехав к дому, родители забрали из детского кресла старшего, расплатились и отпустили такси. В этот же момент они осознали, что забыли виновника торжества в машине. Отец пытался догнать такси, но это не принесло никакой пользы.

Ребенок тем временем продолжал спать в автолюльке, ничем не выдавая своего присутствия. Водитель такси, не догадываясь, что у него все еще находится маленький пассажир, заехал в гараж и пошел обедать.

Шокированные своим проступком родители уже звонили в полицию. Номера, конечно, они не запомнили и сотрудники безуспешно обследовали все службы такси.

Водитель такси в это время уже ехал на новый заказ в аэропорт, младенец продолжал спать. Только уже на подъезде к новому пассажиру ребенок решил "оповестить" изумленного мужчину о своем присутствии.

Приехавшие медики осмотрели новорожденного. Оказалось, что путешествие ему не нанесло вреда, единственное — он хотел есть. В итоге, полиция доставила "пропажу" почти поседевшим родителям, сообщает nypost.com.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний