Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Замыкая список. Тульская область оказалась внизу экорейтинга

Регион занял 76-е место

Тульская область оказалась в десятке регионов, замыкающий экологический рейтинг субъектов РФ по версии «Зеленого патруля». Как стало известно «Тульской прессе», «Национальный экологический рейтинг регионов РФ» подготовили вместе с Союзом «Национальный экологический корпус» по итогам весны 2019 этого года.

Вместе с Тульской областью в списке аутсайдеров оказались Республика Саха, Забайкальский край, Московская область, Красноярский край, Оренбургская область, Нижегородская область, Иркутская область, Челябинская область, хуже всех дела обстоят в Свердловской области.

В первой десятке: Тамбовская область, Алтайский край, Республика Алтай, Белгородская область, Москва, Курская область, Магаданская, Мурманская область, Республика Коми и Ульяновская область.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний