Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Заворотнюк в 47 лет стала мамой

Дочку артистка назвала Милой.

фото https://www.instagram.com/

Накануне известная актриса Анастасия Заворотнюк ошарашила поклонников и СМИ — 47-летняя артистка сообщила, что родила дочь Милу.

О пополнении в семействе Заворотнюк рассказала только спустя четыре месяца после рождения малышки. Как оказалось, все это время она скрывала беременность, а роды прошли еще в октябре.

О том, что Заворотнюк и ее супруг Петр Чернышов готовятся стать родителями, знали только самые близкие.

фото https://www.eg.ru

Однако в воскресенье артистка не только рассказала о дочери, но и показала Милу. Заворотнюк снялась для обложки журнала, а также дала интервью, в котором призналась — даже сына от первого брака Майка она порадовала новостью о скоросм появлении младшей сестры только на пятом месяце беременности.

По словам Заворотнюк, на решение стать мамой в третий раз ее подтолкнула встреча с младшей дочерью Татьяны Навки и Дмитрия Пескова Надей на премьере ледового шоу "Руслан и Людмила". Увидев девочку, актриса поняла, что не может жить без такой же малышки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний