Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители Щекинского района внесли немало выдающихся успехов в историю страны - Александр Гамбург

Руководители Щекинского района 12 июня поздравили жителей с главным государственным праздником – Днем России.

В приветствии говорится: «Ежегодно 12 июня мы отмечаем День России – праздник, который более 25 лет назад ознаменовал начало новой истории нашей страны. Именно в этот день наша страна обрела новое название – Российская Федерация, а вместе с тем стала суверенным, независимым и демократическим государством, нацеленным на равноправие, благополучие и достаток граждан.

День России – это праздник единения и согласия всех жителей нашей страны независимо от их культуры, вероисповедания, возраста или пола. Многонациональный и мужественный русский народ самоотверженно отстаивал независимость Родины, стоял у истоков новых научных открытий мирового масштаба, достойно представлял свою страну в спортивных состязаниях различного уровня, преумножал культурное наследие государства.

Жители Щекинского района внесли немало выдающихся успехов в историю нашей страны – самоотверженно держали оборону района и области в годы Великой Отечественной войны, покоряли космос, прославляли муниципалитет в сферах культуры, спорта промышленности, сельском хозяйстве, здравоохранении, образовании.

Сегодня мы несем ответственность за настоящее и будущее России! Именно от нас, нашей инициативности, ответственности, трудовых и творческих успехов, усилий и открытий зависит успех и процветание, как нашего района, так и государства в целом.

Желаем всем щекинцам крепкого здоровья, благополучия в семье, светлого будущего, успехов во всех начинаниях во благо Щекинского района, Тульского края и России.
Глава Щекинского района Е.В.Рыбальченко

Глава администрации Щекинского района А.С.Гамбург».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний