Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители Ясногорского района обратились к Главе администрации Владимиру Мухину

Глава администрации МО Ясногорский район Владимир Мухин провел прием граждан по личным вопросам. В нем приняли участие первый заместитель главы администрации Дмитрий Попов и заместитель главы администрации Ольга Зименкова.

По данным пресс-службы администрации Ясногорского района, в ходе приема граждан глава администрации рассмотрел 13 обращений. Граждане задавали вопросы, преимущественно касающиеся земельных, имущественных отношений и сферы жилищно-коммунального хозяйства. Необходимую консультационную помощь гражданам оказали представители структурных подразделений администрации Ясногорского района.

Как стало известно «Тульской прессе», по итогам личного приема глава администрации также дал ряд поручений руководителям структур с целью детальной проработки возможных вариантов решения озвученных проблем. Глава администрации подчеркнул, что в случае возникновения каких-либо вопросов жители всегда могут обратиться к нему лично или по телефону.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний