Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Звёздные семьи, чьи дети появились от суррогатных матерей

Всё больше семейных пар не стесняются прибегать к услугам суррогатных матерей. Ну а что? Для многих это реальный шанс обзавестись детьми, а если уж и доход позволяет…

Алла Пугачёва и Максим Галкин

Одни из первых показали пример звёздам российской эстрады Алла Пугачёва и Максим Галкин. В сентябре 2013-го года суррогатная мать родила супругам близнецов: Лизу и Гарри.

Это оказалось возможным, потому что Алла Пугачёва заморозила свои яйцеклетки.

Филипп Киркоров

У певца тоже двое детей, но не близнецы: их Киркорову родили две суррогатные матери.

Детишек зовут Мартин и Алла-Виктория.

Дмитрий и Елена Маликовы

У Маликовых уже подросла старшая дочь — Стефания. Но скоро девочка станет совсем взрослой и покинет родительский дом. Видимо, чтобы не грустить, супруги решили сделать семью больше, и недавно у них родился Марк.

Сын стал главным подарком Маликову к 48-летию, оба родителя очень счастливы. И помогла им с этим всё так же суррогатная мать.

Сергей Лазарев

Сыну Сергея Лазарева Никите уже пять лет. Долгое время о нём ничего не было известно. Особенно фанатов интересовало, а кто же мать.

И вот Филипп Киркоров развеял слухи и сообщил, что ребёнок появился на свет с помощью искусственного оплодотворения.

А вы за или против суррогатного материнства?

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний