Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Аэростаты, мастер-классы, тир. "Тульское небо" откроется в субботу

Спортивный фестиваль пройдет на аэродроме "Мясново"

В эту субботу, 27 июля, на аэродроме «Мясново» пройдет фестиваль «Тульское небо». Как стало известно «Тульской прессе», гостей ждут наземная демонстрация сверхлегких дельталетов, паралетов, самолетов, мотопарапланов, авиамодели, а также соревнования по высшему пилотажу.

Кроме этого, в субботу запланированы мастер-классы по стрельбе из лука и арбалета, тир, выставка мото-техники, пробные заезды на учебном автомобиле в закрытом парке и концерт. Развлекательную программу подготовили и для детей.

Въезд, парковка и посещение будут бесплатными. Категория 0+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний