Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Рем объяснил жителям, как отремонтировать кровлю по проекту НБ

Жители Новомосковска обсудили с Александром Ремом вопрос вступления в «Народный бюджет». В среду в новомосковском дворе по адресу улица Молодежная, дом 2 состоялось собрание жильцов по поводу участия в программе «Народный бюджет-2020».

Собрание провели представители городской администрации — председатель комитета по развитию местного самоуправления Ирина Макарчева, представители Управления ЖКХ и Управляющей компании.

Провел собрание депутат Тульской областной Думы, Секретарь местного отделения «Единой России» Александр Рем. Он подробно рассказал жителям возможности программы «Народный бюджет» и как конкретно в случае с ремонтом кровли, с чем и собираются принять участие в Программе жители вышеуказанного дома, поступить — как собрать подписи жителей, куда потом их сдать и так далее.

Как отмечают наши коллеги из ИА «За Новомосковск», жильцы с огромным интересом отнеслись к сказанным словам и приняли решение участвовать в «Народном бюджете». Теперь им предстоит реализовать первый этап — собрать 2/3 подписей жильцов своего дома. Александр Рем в свою очередь пообещал помочь им в реализации проекта на каждом этапе «Народного бюджета».

Напомним, Александр Рем стал участником итогового рейтинга «Тульская могучая сотня». Он занял в нем — 27-е место.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний