Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Альховик: Пока мы сами не поймем, что мы хотим, никто за нас это не сделает

К депутату Тульской областной Думы, члену фракции «Единая Россия»  Алексею Альховику обратились жители дома по улице Руднева с просьбой провести консультацию по вопросу участие в программе «Народный бюджет».

Собрав жителей Алексей Иванович проверил в каком состоянии находится двор и придомовая территория. Жители посетовали депутату, что хотят вступить в программу «Народный бюджет»

Алексей Альховик: «Когда мы приходим во дворы, у жителей, как правило, нет четкого понимания, что ремонтировать в первую очередь. Проблем много и решать нужно все. Наша задача, как кураторов этого проекта расставить вместе с жильцами приоритеты в решении проблем. Помочь составить заявку и объяснить, куда её нужно отнести»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний