Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин о ничьей Арсенала и Динамо: Впереди еще много игр

Тульский «Арсенал» накануне провел стартовый матч нового сезона Российской футбольной Премьер-Лиги со столичным «Динамо» и сумел свести его к ничьей, забив ответный мяч в самой концовке.

С первым результатом в новом сезоне футболистов поздравил Губернатор Тульской области Алексей Дюмин:

«Поздравляю наших футболистов с началом сезона и первыми набранными очками! Впереди еще много игр, желаю сохранить боевой настрой и командный дух на протяжении всего чемпионата».

Как писала «Тульская пресса», счет был открыт уже на 16-й минуте встречи. Отличились гости, мяч на счету Мигеля Кардозу. Туляки сумели во втором тайме активизироваться и забить ответный мяч. На 84-й минуте игры это сделал защитник «Арсенала» Гия Григалава.

Итоговый счет матча — 1:1.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний