Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Американцы поедут искать пришельцев в сентябре

600 тысяч человек намерены отправиться в Неваду, в засекреченную и обросшую теориями и мифами «зону 51». Забава пользователей социальных сетей, само собой, всего лишь забава, однако намерения американцев выглядят вполне внушительно.

По данным Newsweek, активисты договорились собраться в туристическом центре у военной базы ВВС Эдвардс в Калифорнии, после чего планируется штурм в стиле анимэ «Наруто»: участники шутят, что сведут руки за спиной и очень быстро побегут и тем самым избегут пуль охраны.
Цель такого дерзкого «нападения» — посмотреть уже, наконец, на инопланетян. Популярность виртуальной акции набирает популярность.

Отметим, что один из подписчиков даже разработал схему, однако заявил, что это всего лишь прикол, но ни в коем случае не реальный план штурма закрытого объекта.

«Здравствуйте, правительство США. Это шутка, и я на самом деле не собираюсь осуществлять этот план. Я просто подумал, что это будет смешно»

Пользователь отметил, что не несет никакой ответственности за тех, кто всерьез попытается пойти на штурм «зоны 51».

Напомним, реальность секретной базы ЦРУ подтвердило лишь в 2015 году, а на протяжение всех лет уфологи строят теории о том, что там творится.

Так, еще в 2018 году американец снял на видео якобы взлетающее с территории «зоны 51» НЛО. Ну, а главным расследованием вокруг таинственной территории стал «розуэлльский инцидент», когда в 1947 году неподалеку от небольшого городка был сбит некий летательный объект.

ФБР уверяло, что это лишь метеозонд, однако спустя много лет, в 78-м году майор Джесси Марсель заявил, что в тот самый день отвечал за защиту инопланетного корабля и пилота.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний