Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бассейн в центре социального обслуживания в Ефремове отремонтируют в этом году — Алексей Дюмин

Губернатор посетил учреждение в среду

Бассейн в Комплексном центре социального обслуживания населения № 4 в Ефремове отремонтируют уже в этом году. Об этом сообщил губернатор Алексей Дюмин во время поседения центра 3 июля. Глава региона осмотрел жилые комнаты детей дошкольного и школьного возраста, комнату социально-бытовой адаптации, сенсорную комнату и посмотрел концерт, подготовленный ребятами, передает пресс-служба правительства Тульской области.

По его словам, работы выполнят за счет внебюджетных источников, а фонд развития Тульской области «Перспектива» обеспечит детей современным игровым комплексом.

Как стало известно «Тульской прессе», в 2018 на 5,3 млн рублей из областного бюджета в центре смонтировали систему видеонаблюдения, отремонтировали помещения, тротуары, асфальт, фасад и вентиляции. В этом году планируют ремонт отмостки по периметру здания, обустройство козырьков, ремонт пожарной сигнализации, создание доступной среды и установка автоматических ворот.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний