Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бесконечная любовь: Юрий Цкипури поздравил семью Коноваловых с годовщиной свадьбы

Глава города Юрий Цкипури поздравил чету Коноваловых с годовщиной семейной жизни длиною в 61 год.  

Как стало известно «Тульской прессе», Василию и Раисе Коноваловым вручили Благодарственное письмо за укрепление семейного института, традиций и ценностей.

«Семья играет важную роль в развитии общества, воспитании подрастающих поколений. Именно в ней каждый получает первые уроки добра, любви, взаимоуважения. Ваш супружеский союз является эталоном семейной жизни не только для близких, но и для молодых людей, которые только начинают совместную жизнь.

Прожив в браке 61 год, вы сумели сохранить тепло домашнего очага, заботливое отношение друг к другу, воспитали достойную смену, передавая лучшие семейные традиции своим детям и внукам».

Мэр города поздравил пару и выразил уверенность, что их брак будет и дальше радовать положительными эмоциями.

Как сообщает пресс-служба Тульской городской Думы, Юрий Цкипури пожелал Василию Васильевичу и Раисе Николаевне крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Также туляков поздравила депутат Тульской областной Думы Ольга Слюсарева.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний