Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Будьте внимательны. На пересечении Демидовской Плотины и Пролетарской появятся новые знаки

Уже с завтрашнего дня там изменится схема движения.

Как сообщает пресс-служба администрации Тулы, 27 июля на пересечении улиц Демидовская Плотина, Епифанская и Пролетарская начнут действовать новые дорожные знаки.

Как отметил заместитель начальника управления по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Ярцев, изменения позволят увеличить пропускную способность на Демидовской Плотине, а также исключить заторовые и предзаторовые ситуации на прилегающих к ней улицах улицах.

На пересечении Епифанской и Пролетарской установлен знак «Движение направо или налево». На Демидовской Плотине на участке — от Осташева до Пролетарской установлены дорожные знаки «Направления движения по полосам».

Теперь транспорт, который едет по Епифанской, сможет совершать маневры в виде левого или правого поворота.
Машины, которые движутся по Демидовской Плотине на участке от Осташева до Пролетарской в сторону «Площадки», должны будут совершать маневр в виде левого поворота с трамвайных путей, либо двигаться прямо по проезжей части.

Помимо этого, на 24 секунды увеличена фаза зеленого сигнала светофора для движения по Демидовской Плотине и Епифанской через Пролетарскую.

Администрация города Тулы призывает водителей быть внимательней!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний