Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Что готовит следующая неделя на Октаве: синдром самозванца, Первая мировая война,спортивные данные и fashion-иллюстрации

На следующей неделе, с 15 по 21 июле на территории индустриального кластера «Октава» пройдут 4 лекции и один мастер класс.

16 июля- лекция «Синдром самозванца: как не убить в себе супергероя». Ведет психолог Яна Бойкив. Если при Вы добиваетесь успеха, но при этом чувствуете себя небезопасно, то Вам обязательно стоит сходить и послушать. Начало в 19.00. Регистрация на мероприятие тут. Вход бесплатный.

Синдром самозванца — довольно распространенное психологическое явление,
при котором человек не способен приписать свои достижения собственным
качествам, способностям и усилиям. Несмотря на внешние доказательства их
состоятельности, люди, подверженные синдрому, продолжают быть уверенными в
том, что они — обманщики и не заслуживают успеха, которого достигли.

17 июля — лекция «Первая мировая: 4 года, изменившие мир» от культурной платформы «Синхронизация». На этом мероприятии слушатели смогут узнать о причинах и последствиях, проследим за военными действиями на самых разных фронтах: от Бельгии и Франции до Египта, Палестины и Кавказа. Начало в 19.00. Регистрация на мероприятие тут. Вход бесплатный.

18 июля — лекция «Что могут рассказать спортивные данные? От коррупции в сумо до дискриминации арбитрами игроков по цвету кожи». Проведет мероприятие заведующий Лабораторией исследований спорта НИУ ВШЭ Дмитрий Дагаев. Начало в 19.00. Регистрация на мероприятие тут. Вход бесплатный.

20 июля — мастер-класс fashion-иллюстрации. Специально разработанные курс для тех, кто хочет себя попробовать в этой индустрии. Воркшоп проведет Ольга Лапинская — преподаватель по fashion-иллюстрации. Начало в 12.00 и 16.00. Стоимость 400 рублей. Купить билеты можно здесь. 

21 июля — лекция travel-блогера Анастасии Дорониной. Эта девушка объездила 11 стран и может рассказать как бюджетно путешествовать в России и за рубежом. Начало лекции в 19.00. Регистрация на мероприятие тут. Вход бесплатный.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний