Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Делегация из Иньчуана поблагодарила Юрия Цкипури за теплый прием

Напомним, что 18 июня Тулу с рабочим визитом посетила делегация из Иньчуана. В частности, Юрий Цкипури и Цзо Синьцзюнь подписали Меморандум о развитии дружественных отношений и сотрудничестве между Тулой и Иньчуанем.

Председатель постоянного комитета собрания народных представителей города Иньчуана Цзо Синьцзюнь прислал на имя мэра Тулы Благодарственное письмо.

«Во время посещения нашей делегацией города Тулы мы почувствовали глубокое гостеприимство с Вашей стороны, а также насладились красотами города. Позвольте выразить огромную благодарность за оказанный радушный прием. Наша делегация была рада продолжить развитие дружеского сотрудничества между нашими городами, а также возможности провести переговоры по ряду волнующих вопросов», — поблагодарил Юрия Цкипури за гостеприимство руководитель китайской делегации.

Также Цзо Синьцзюнь выразил надежду на развитие отношений между Тулой и Иньчуаном в сфере образования, науки, экономики, культуры. Напомним, что города стали побратимами.

Напомним, Юрий Цкипури стал участником итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня». Мэр занял в нем — 11-е место.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний