Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Балашов не исключил вероятность встреч тульского и лондонского "Арсенала"

Такая возможность появится, если "канониры" преодолеют сито раундов

10 июля на Центральном стадионе Тулы проходит традиционная встреча «Арсенала» с болельщиками.

«Рады вас видеть, был трудный сезон. Впереди не менее сложный», — приветствовал туляков гендиректор «Арсенала» Дмитрий Балашов.

Болельщики задавали вопросы. Их, например, интересовало, как игроки будут находить общий язык с легионерами. По словам переводчика, наши немного знают английский, в остальных случаях помогает перевод.

Отвечая на вопрос о шансах сыграть с лондонским «Арсеналом» Дмитрий Балашов не исключил такую возможность в групповом турнире Лиги Европы, если, конечно, туляки сумеют преодолеть сито квалификационных раундов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний