Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дядя и племянник. Жириновский и Балберов возглавили список кандидатов ЛДПР в Тулгордуму

Лидер партии, не так давно побывавший в Туле, и глава фракции в региональном парламенте возглавили список кандидатов в представительный орган города-героя.

«Тульская пресса» писала, что список кандидатов от ЛДПР в областную Думу был заверен 17 июля на заседании облизбиркома.

На сайте областного отделения ЛДПР, опубликованы имена кандидаты списочной части, выдвинутые по единому избирательному округу города Тулы. Первым указан руководитель фракции «ЛДПР» в Государственной Думе Владимир Жириновский, за ним — Александр Балберов.

По данным тульских либерал-демократов, всего на выборы в Тульскую областную Думу, Тульскую городскую Думу и в органы МСУ выдвинуто 172 кандидата от 25 местных отделений партии.

Напомним, Александр Балберов стал участником итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня». Лидер партийной фракции в облдуме занял в нем 64-е место.

Сын Владимира Жириновского — заместитель председателя Государственной Думы Игорь Лебедев весной этого года подтвердил, что Александр Балберов является племенником лидера ЛДПР.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний