Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ефремовские единороссы поздравили выпускников с успешной сдачей экзаменов

В районном Доме культуры «Химик» города Ефремов прошел бал медалистов. Торжество началось с традиционного школьного вальса, как символа прощания с учебой, учителями, одноклассниками.

В зале – лучшие выпускники нынешнего года, обладатели медалей «За особые успехи в учении», а также те, кто получил 100-балльный результат на ЕГЭ.

С приветствиями и поздравлениями в адрес этих юношей и девушек, а также их педагогов и родителей выступили депутат Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Юрий Кондрашов, заместитель главы администрации МО город Ефремов Николай Голиков. Они от всей души поздравили выпускников с выдающимися результатами и пожелали им осуществить свои мечты – поступить в выбранные ВУЗы.

Было зачитано обращение главы городской администрации, Секретаря местного отделения «Единой России» Сергея Балтабаева, в котором он с гордостью говорит об успехах ефремовской молодежи и желает счастливой дороги во взрослую жизнь.

Радостные и счастливые выходили на сцену герои торжества вместе со своими родителями, получали из рук Юрия Кондрашова и Николая Голикова Почетные грамоты и Благодарственные письма.

Председатель комитета по образованию Лидия Пушкарева озвучила итоги сдачи ЕГЭ в школах города и района, назвала особо отличившихся ребят, набравших более 90 баллов (причем, у некоторых такие высокие показатели по двум, и даже трем предметам).

Благочинный храмов Ефремовского района архимандрит Герман дал выпускникам свое пастырское благословение. Продолжило торжественное мероприятие выступление тульской исполнительницы Любови Труфановой.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний