Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ЕР выдвинула делегатов. Александр Рем провел конференцию в Новомосковске

В Новомосковске единороссы провели очередную конференцию местного отделения. В ее работе приняли участие члены партии, руководители первичек.

Перед собравшимися выступили секретарь местного отделения партии, депутат Тульской областной Думы Александр Рем, глава администрации Новомосковска Алексей Бирюлин и глава МО Анатолий Пророков.

Как отмечают наши коллеги из ИА «За Новомосковск», в повестку дня было включено несколько вопросов. Один из основных – избрание делегатов на конференцию регионального отделения партии «Единая Россия», которая пройдет в следующую пятницу в Туле.

Александр Рем в своем докладе подробно остановился на том, что региональное отделение «Единой России» сформировало проект предвыборной программы под названием «Ответственность и результат!». С 25 июня основные тезисы и направления этого стратегического документа предложены к широкому общественному обсуждению.

Это означает, что каждый житель нашей области может не только ознакомиться с содержанием программы, но и внести в нее свои предложения и пожелания письменно, по адресу электронной почты programmaer71@gmail.com

Приоритетами программы являются повышение качества жизни жителей Тульской области, создание условий для профессиональной, научной и творческой реализации граждан, совершенствование системы социальной защиты населения, формирование комфортных условий жизни в городах и сельских населенных пунктах, повышение эффективности работы власти.

Напомним, Александр Рем стал участником итогового рейтинга «Тульская могучая сотня». Он занял в нем — 27-е место.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний