Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Евгений Авилов о ремонте Оборонной улицы: Днем мы будем сохранять трамвайное движение

По словам главы администрации Тулы, движение по улице должно быть открыто через 41 день

В Туле приступили к ремонту Оборонной улицы, вошедшей на в нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Напомним, первым стал участок от Советской до Колетвинова — до 18 июля там ограничили движение для всех видов автомобильного транспорта.

«Для нас производство работ на этой улице очень важно. Потому что это одна из главных городских артерий. Мы не будем полностью перекрывать улицу для производства работ, мы будем делать этапами, частично перекрывая улицу.

Днем мы будем сохранять трамвайное движение, для того, чтобы люди могли пользоваться этим видом общественного транспорта. Главная задача, которую ставлю перед управлением транспорта и дорожного хозяйства – координация всех служб и всех подрядчиков, которые здесь работают», — заявил 3 июля глава администрации Тулы Евгений Авилов, добавив, что движение на Оборонной должно быть открыто через 41 день.

Напомним, Евгений Авилов стал участником итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня». Глава администрации Тулы занял в нем 6-е место.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний