Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Галина Алёшина обсудила с жителями Октябрьского программу Народный бюджет

Депутат Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия», член Президиума Регионального политсовета партии Галина Алёшина встретилась с жителями посёлка Октябрьский Плавского района.

Вместе с главой муниципальной администрации Андреем Гарифзяновым она рассказала о программе «Народный бюджет».

В частности, на встрече обсудили, как будет реализована программа в 2019 году. В посёлке активно проводится ремонт дорог, так как это одна из самых острых проблем. В 2020 году эту работу планируют продолжить.

Помимо прочих вопросов, также особое внимание было уделено здравоохранению.

Напомним, Галина Алешина стала участником итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня». Она расположилась в нем на 24-й позиции.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний