Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Герои нашего времени. В Октаве покажут моноспектакль по Сергею Довлатову

За основу взят сборник сатирических рассказов «Чемодан».

26 июля петербургский театр «Классика» покажет в Творческом индустриальном кластере «Октаве» моноспектакль «Истории из чемодана» по мотивам иронично-сатирического сборника рассказов писателя Сергея Довлатова «Чемодан».

Персонажи из рассказов Сергея Довлатова — герои недавнего нашего времени: от председателя Ленинградского горисполкома, скульптора, зачумленного редактора газеты до фарцовщиков, уголовника, солдат и работяг. Главный герой — сам автор, с его мягким юмором и непринужденной манерой общения с персонажами, участник комедийных абсурдных ситуаций.

Моноспектакль подразумевает игру одного актера — здесь это Леонид Таранов из питерской «Классики». Его спектакли — это всегда свежо, актуально и просто очень смешно, это всегда аншлаг.

Начало — в 19:00. Стоимость билета — 400 рублей. Купить их можно по ссылке https://myslo.ru/afisha/theaters/istorii-iz-chemodana

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний