Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гурам Аджоев: Приобретения у нас, дай бог, еще будут

По словам президента тульского "Арсенала", трансферную кампанию клуб будет вести до конца лета

Как стало известно «Тульской прессе», «Арсенал» еще не завершил трансферную кампанию. Об этом сообщил президент клуба Гурам Аджоев. По его словам, «Арсенал» будет работать над приобретениями новых игроков вплоть до конца лета, когда закроется трансферное окно.

«Трансферную кампанию будем вести до конца августа, для нас она не завершена. Мы ведь не одной игрой живем. Приобретения у нас, дай бог, еще будут», — цитирует Аджоева «Р-Спорт».

ИА «Тульская пресса» напоминает, этим летом ряды «оружейников» пополнили Владислав Пантелеев, Ламек Банда и Александру Тудорие. Продлены контракты с Альваресом, Нигматуллиным, Шамовым и Берхамовым.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний